Acri: Nominati gli scrutatori per il referendum del 20/21 Settembre 2020

 1,740 total views,  1 views today

 
Sezione n° 1 – ITCGT LICEO ES G.B.FALCONE
SPINELLI ANGELA
ADIMARI CATIA
GRANO TERESA
Sezione n° 2 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
CIRINO LOREDANA
FERRARO PAOLO
COFONE ROSSELLA
FILATO ASSUNTA
Sezione n° 3 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
ARENA SONIA
MONTALTO ANTONELLA-GIUSEPPINA
VENTRE ERICA
Sezione n° 4 – SCUOLA MEDIA
SCAGLIONE MICHELE ANGELO PIO
SCAGLIONE ANNAMARIA
CIRINO-GROCCIA MARIA CRISTINA
Sezione n° 5 – ITCGT LICEO ES G.B.FALCONE
D’AGOSTINO ANGELICA
LIGUORI ANNUNZIATA
CALIGIURI CHIARA
Sezione n° 6 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
LONGOBARDI FRANCESCA PINA
ROTONDARO MARIA
CAPALBO VINCENZO
Sezione n° 7 – SCUOLA MEDIA
ALGIERI PIERLUIGI
FUSARO LUIGI
CHIMENTI SARA
Sezione n° 8 – SCUOLA MEDIA
ZICARO FRANCESCA
MONTALTO LAURA
MANCUSO JESSICA
Sezione n° 9 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
BARONE FRANCESCO
PANCARO ANTONELLA
GENCARELLI ELENA
Sezione n° 10 – SCUOLA MEDIA
AZZINNARI ELENA
AZZINNARI ANGELA
REALE GIANMARCO
Sezione n° 11 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
GASSOSO ANGELICA
PERRI FRANCESCO ANGELO
GACCIONE ANGELA
Sezione n° 12 – ITCGT LICEO ES G.B.FALCONE
GACCIONE NUNZIATA,ANNA
RITACCO ANTONELLA
FERACO ANGELO
Sezione n° 13 – SCUOLA MEDIA FRANCESCO MARIA GRECO
MUSTICA ANTONIETTA
MURANO ANTONIO
DE LUCA PASQUALE
Sezione n° 14 – LICEO CLASSICO VINCENZO IULIA
SIRIANNI GIANBATTISTA
ARENA GIULIANA
LE PERA MARIACARLA
Sezione n° 15 – ISTITUTO DON VINCENZO VAGLICA
ROSA CARMELA
CASTROVILLARI ALESSIA
MARCHESE MICHELE
Sezione n° 16 – ISTITUTO DON VINCENZO VAGLICA
RITACCO MARILENA
SPOSATO MELISSA
TURANO AGOSTINO
Sezione n° 17 – ISTITUTO DON VINCENZO VAGLICA
VUONO GENNARO
BELSITO PATRIZIA
TUNNERA GIUSEPPE
Sezione n° 18 – SCUOLA PRIMARIA SEGGIO
VACCARO PINA
GACCIONE MASSIMO
FIORE ELENA
Sezione n° 19 – SCUOLA MEDIA FRANCESCO MARIA GRECO
PASTORE ARTURO
SPOSATO SILVANA
GRECO SALVATORE
Sezione n° 20 – SCUOLA PRIMARIA SEGGIO
COSCHIGNANO ANGELO RAFFAELE
MANGANO SIMONA
MILORDO MANUELA
Sezione n° 21 – SCUOLA PRIMARIA SAN GIACOMO
BIFANO VINCENZO
COSCHIGNANO GIANCARLO
ROCCO GIUSEPPINA
Sezione n° 22 – SCUOLA PRIMARIA SAN GIACOMO
PEDACE PATRIZIA ASSUNTA
OLIVA ROSSELLA
TURANO ANGELO
Sezione n° 23 – SCUOLA PRIMARIA SAN GIACOMO
ESPOSITO GIUSEPPINA
CHIMENTO GIUSEPPINA
MORRONE CARMELA
Sezione n° 24 – SCUOLA PRIMARIA SAN GIACOMO
SERVIDIO MARTINA
D’ORAZIO DAVIDE
LIGUORI LAURA
Sezione n° 25 – SCUOLA PRIMARIA CHIMENTO
DURANTE MARIA
FALCONE MIRELLA
PERRONE ROBERTA
Sezione n° 26 – SCUOLA PRIMARIA SERRALONGA
ABBRUZZESE ANGELO
GACCIONE ANGELO
BENINCASA ROSA
Sezione n° 27 – SCUOLA PRIMARIA SERRALONGA
STUMPO PATRIZIA
CONTE MARTINA
AZZINNARI MARIA ELENA
Sezione n° 28 – SCUOLA PRIMARIA SERRALONGA
PUCCIANO MICHELE
STUMPO PIERLUIGI
GENCARELLI CHRISTIAN NATALE
Sezione n° 29 – SCUOLA PRIMARIA CHIMENTO
LE PERA ANTONIO
ROCCO GIUSEPPE ANGELO
MOLINARO ROSARIA
Sezione n° 30 – SCUOLA PRIMARIA SERRICELLA
FERRARO ANDREA
PERRI LAURA
TURANO ANNALISA
Sezione n° 31 – SCUOLA PRIMARIA SERRICELLA
ARCURI DANIELA
PATERNO TERESA
GUGLIELMELLO ALESSIA
Sezione n° 32 – SCUOLA PRIMARIA SERRICELLA
RITACCO RAFFAELE
VALENTE VINCENZO
TURANO ROSA
Sezione n° 33 – SCUOLA PRIMARIA SAN MARTINO
TERRANOVA VALENTINA
PIGNATARO ILENIA
SERVIDIO SIMONA
Sezione n° 34 – SCUOLA PRIMARIA SAN MARTINO
ZANFINO GIUSEPPE
ARCIGLIONE ROSA
FERRARO DAVIDE EMILIO
Sezione n° 35 – SCUOLA PRIMARIA SAN MARTINO
DE FRANCO AMEDEO
GENCARELLI GRAZIA
CANINO MARIANNA
Commenta con Facebook