ACRI – Referendum del 4 Dicembre: Nominati gli scrutatori – ECCO L’ELENCO

4,602 Visite totali, 1 visite odierne

La commissione elettorale ha provveduto a nominare gli scrutatori che presteranno servizio in occasione del referendum del prossimo 4 dicembre.

Sezione 1, Michele Scaglione, Raffaele Viteritti, Luisa Gaccione.

Sezione 2 Lucia Capalbo, Giuseppe Bruno, Maria Elena Azzinnari, Loretana De Maldè,

Sezione 3, Luca Cofone, Stefano Romagnino, Carla Visani,

Sezione 4, Maria Giuseppina Viteritti, Rosa Olovrap, Annunziata Liguori,

Sezione 5, Assunta Pirri, Francesca Sposato, Assunta Altomari,

Sezione 6, Giuseppina Rocco, Maria Mangano, Manuela Milordo,

Sezione 7, Laura Gabriele, Cristina Pirillo, Vincenzo Capalbo,

Sezione 8, Gianluca Infantino, Laura Montalto, Maria Cristina Tripoli,

Sezione 9, Angela Linda Granozio, Andrea Caruso, Gianmarco Reale,

Sezione 10, Angela Dora Petrone, Maria Francesca Adimari, Elisabetta Adornetti,

Sezione  11, Annarita Piscitelli, Nicole Cirino, Assunta Pigna,

Sezione 12, Angelo Feraco, Michele Scaglione, Stefania Intrieri,

Sezione  13, Anna Gaccione, Luigi Durante, Daniela Altomari,

Sezione 14, Michele Adimari, Iolanda Greco, Angelo Vuono,

Sezione 15, Domenico Prezioso, Gennaro Vuono, Rosanna Piluso,

Sezione 16, Vanessa Mancuso, Angelo Belsito, Andrea De Silvestre,

Sezione 17, Antonio Aiello, Eleonora Cozzolino, Elena Fiore,

Sezione 18, Franca Cofone, Tiziana Fabbricatore, Maria Pavano,

Sezione 19, Veronica De Marco, Rosanna Conforti, Nunzio Guglielmelli,

Sezione 20, Donatella Aiello, Antonio Maiorano, Francesca Zicaro,

Sezione 21, Michele Paterno, Mariarosaria Morrone, Patrizia Pirozzolo,

Sezione 22, Monica Ferraro, Francesco Abbruzzese, Fiorella Viteritti,

Sezione 23, Erica Chimento, Luigi Lo Giudice, Pettoruta Pirozzolo,

Sezione 24, Immacolata Manieri, Carmen Covello, Gianfranco Garofalo,

Sezione 25, Dario Gencarelli, Cosimo Vuono, Rossella Gencarelli,

Sezione 26, Angelo Abbruzzese, Pasquale Ritacco, Angelo Gaccione,

Sezione 27, Teresa Fusaro, Ramona Aiello, Manuela Morrone,

Sezione 28, Angelica Cicoria, Cristina Sposato, Salvatore Stumpo,

Sezione 29, Giulia Cofone, Immacolata Bruno, Giuseppe Spezzano, s

Sezione 30, Santo Crocco, Vincenzo Cozzolino, Annalisa Fusaro,

Sezione 31, Sabrina Cofone, Maria De Franco, Luca Montalto,

Sezione 32, Luisa Bafaro, Maria Le Pera, Sonny Chimento,

Sezione 33, Ginabattista Sirianni, Angelica Rosa, Adelmo Vallana,

Sezione 34, Annalaura Ferraro, Marianna Canino, Marco Scaramuzzo,

Sezione 35, Emanuela Belfiore, Simona Cozzetto, Benito Fusaro.

Lascia un commento

1
Ciao. Come posso esserti utile?
Powered by