ACRI: Elezioni Europee,Nominati gli Scrutatori

4,956 Visite totali, 2 visite odierne

La commissione elettorale del Comune di Acri ha comunicato l’elenco degli scrutatori nominati per le elezioni europee del 25 e 26 maggio. Di seguito l’elenco degli scrutatori e le relative sezioni di pertinenza.

ScrutatoriSezione
1Avato Meri
Tripoli Maria Cristina
Ritacco Maria Immacolata
Parise Salvatore
Cappuccini
(Palazzo Falcone)

2Palummo Sabrina
Prezioso Domenico
Romagnino Stefano
Cofone Jasmin
Elmentare C. Sportivo

3Piscitelli Annarita,
Viteritti Raffaele
De Marco Rita
Servino Paola
Elementare C. Sportivo

4Montalto Laura
Caruso Andrea
Belsito Angelo
Rosa Damiano
Elementare Padia

5Falcone Marilena
Ippolito Francesco
Scaglione Michele
Guido Laura
Cappuccini 
(Palazzo Falcone)

6Luzzi Felice
Arcuri Natalino
Scaglione Vincenz
Cozzolino Emanuela
Elementare C. Sportivo

7Feraco Angelo
Coschignano Alessandra
Barbato Giovanna
Rose Marisa
Elementare Pastrengo

8Chimento Danilo
Turano Donatello
Fragale Antonio
Spadafora  Ernesto
Elementare Pastrengo

9Ritacco Rosalba
Cozzolino Emanuele
Bruno Giuseppe
Corina Francesca
Elementare C. Sportivo

10Sposato Maria
Cirino Loredana
Celso Antonio
Gaccione Giuliana
Elementare Pastrengo

11Favasuli Salvatore
Perri Rosa
Altomari Natalia
Montalto Francesca
Elementare C. Sportivo

12Guglielmello Laura
Cozzolino Fabiola
Luzzi Assunta
Milizia Giuseppina
Cappuccini
(Palazzo Falcone)

13Fusaro Walter
Sposato Nunzia
Luzzi Alessandra
Gaccione Stefania
Elementare Pastrengo

14Adimari Michele
Ventre Giuseppe
Rocco Giuseppina
Mancuso Vanessa
Elementare C. Sportivo

15Fusaro Anna
Conte Nadia
Pavano Maria
Servidio Giuseppe
Duglia

16D’Agostino Francesca
Molinaro Daniela
Gencarelli Ermelinda
Mangano Maria
S. Angelo

17Morrone Claudia
Cappello Elena
Bellucci Cosimo
Bifano Gennaro
Pagania Vallonecupo

18Fabbricatore Tiziana
Roselli Vincenzo
Garofano Marianna
Morrone Manuela
Montagnola

19De Marco Veronica
Gaccioli Antonello
Ritacco Antonella
Perrone Roberta
S. Lorenzo

20Turano Angelo
Scaglione Angelo
Milordo Manuela
Spezzano Cristina
Sc. Elementare Seggio

21Tucci Fabio
Abbruzzese Adele
Pucci Patrizia
Pirozzolo Pettoruta
San Giacomo

22Fabbricatore Giovanna
Petrone Maria Antonietta
Paldino Luciano
Lupinacci Antonella
San Giacomo

23Biondino Donatella
Nigro Giuseppe
Mustica Adele
Servino Mariantonia
San Giacomo

24Sposato Eugenio
Chimento Fiorella
Rosa Filomena
Gencarelli Silvana
Foresta

25Covello Carmen
Zanfino Rossella
Ferraro Monica
Gabrriele Bommina
Chimento

26Morrone Mariarosaria
Marrelli Alfredo
Belsito Pamela
Abbruzzese Robertino
Sorbo

27Fabbricatore Alessandro
Milordo Giulia
Serra Marilena
Garofalo Gianfranco
Pertina

28Gaccione Angelo
Pellegrino Maurizio
Altomari Daniela
Sposato Cristina
Serralonga

29Lorusso Rosa
Ferraro Maria Domenica
Ferraro Santo
Groccia Giuseppina
Guglielmo

30Fusaro Giuseppe
Gencarelli Anna
Vuono Giorgetta
Ferraro Rossella
Serricella

31Basile Pina
Bisignano Luisa
Liguori Rosita
Olovrap Rosa
Croce di Baffi

32Ritacco Andrea
Turano Emilio
Viteritti Maria
Guido Andrea
Cuta

33Gencarelli Luisa
Cofone Giampiero
Cofone Franco
Pignataro Ilenia
Cerasello

34Zanfino Giuseppe
Chimento Sonny
Belfiore Emanuela
Capalbo Vincenzo
San Martino

35Le Pera Maria
Gencarelli Flavia
Gaccione Giuseppina
Garotti Angelo
Pastamolla

Lascia un commento

1
Ciao. Come posso esserti utile?
Powered by